пятница, 28 сентября 2012 г.

открыточки

Привет всем.оказывается, я уже 5 месяцев не была здесь!!! Нда... Пора исправлять.За прошедшее время я сделала блокнотик, открытки(к сожалению, не все они были сфотографированы) , заготовки для кукол, и много чего другого. Как сфотографирую-выложу.

А пока - то,что есть
Эту открытку я сделала за 3 часа до дня рождения именинницы, нужно было по-быстрому, плюс была подарена шкатулочка в скрап стиле, к сожалению тоже без фото.


Эта и последующие сделаны на заказ. Это конверт для денег. Был изготовлен для участия в одном из конкурсов, но так и не опубликовала.













 В этой открытке предусмотрены кармашки для пожелания и денег.
Заказчикам понравились мои творения, были учтены их пожелания.

6 комментариев:

  1. Открытки очень красивые и я заметила, что вы не любите ограничивать себя рамками одной цветовой гаммы. Это смелый ход!

    ОтветитьУдалить
  2. Стараюсь использовать разные цвета, тем более бумага куплена в наборах.Но почти везде люблю использовать цветы,бабочки, кружево и тд.

    ОтветитьУдалить
  3. Милые открыточки! Я тоже люблю использовать в работах флористическую сетку (вроде она так называется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилось, тем более от цветов ее много остается

      Удалить
  4. Юля интересные конвертики, я тоже люблю их делать, еще мне понравилась идея кармашка полукруглого на розовых открытках, можно взять на заметку? Мне раньше в голову такая идея не приходила. Я делала 4 маленьк.уголка, а вот это мне нравится больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, берите.Мне не жалко.Рада,что кому-то пригодились мои идеи

      Удалить

Здравствуйте!Мне очень важны ваши комментарии.