вторник, 21 февраля 2012 г.

Мое вязание

Еще раз привет.Решила я похвастаться своим вязаным творением.



Связала я её ,когда была беременная сынулькой, это моя вторая вязаная крючком вещь.Причем крючок и я до беременности были вещи абсолютно не совместимые.Много лет пыталась научиться и все без толку.А как забеременела - откуда что взялось? Может дело в умной книге,по которой училась?Но до этого я тоже и по книгам,и люди учили.
В общем,связала я её недели за 2. В прошлом году,на отдыхе в Италии одна женщина очень удивилась, когда узнала, что я кофточку(или болерушку?) сама связала.Она думала я её там, в Италии купила.Сказала,что видела магазинчик в Риме,где торгуют похожими вещами.
А как вам мое творение?


5 комментариев:

  1. очень красивая вещичка :)
    П.С. можно убрать проверку комментариев кодом? убивает всё желание написать что-то :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий,мне и самой нравится эта кофточка.А проверку кодом я убирала сразу,видимо какой-то сбой был.Сейчас вроде снова убрала.

      Удалить
  2. Такой миленький ажурчик. Здорово что умеешь вязать крючком, я вот ничего не понимаю в схемах. Увы

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое болеро,я сама ни разу не бралась за такие сложные работы..максимум -игрушки вязала и комбинезон для своей собаки (придумывала его сама)=)уже давно не вязала ничего..забыла как что делается=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как только начнете вязать-сразу все вспомнится.Тем более в И-нете столько всего найти можно.А рисунок (как и на других работах) придумываю сама.Редко использую готовые схемы.

      Удалить

Здравствуйте!Мне очень важны ваши комментарии.